Кожаная косметичка красная с цветочным узором и птичкой

820 ₴
- Готово к отправке
+380 (98) 850-84-92
- +380 (97) 837-07-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Красная косметичка из натуральной кожи, украшена цветочным узором и птичкой.
Вместительная, 22х10х4 см. С изящной формой, мягкими линиями.
Кожа теплая и приятная на ощупь. От носки будет сама полироваться, станет эластичнее, приобретет блеск, потемнеет - будет выглядеть только краше.
Идеальная косметичка на долгие годы!
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.08 г |
| Производитель | Собственное производство |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Косметичка |
| Пол | Женский |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
- Цена: 820 ₴
- Способ упаковки: Картонна коробочка зі стрічкою










