Темно-коричневый кошелек женский кожаный длинный с орнаментом тиснением Солнышко
Подарок

1 480 ₴
- Готово к отправке
+380 (98) 850-84-92
- +380 (97) 837-07-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Закажи и получи подарокВы экономите 400 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Темно-коричневый кошелек женский кожаный длинный с орнаментом тиснением Солнышко»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кожаный кошелек Солнышко 🇺🇦 с тиснением в авторском осмыслении.
♦️Размер: 20х10 см.
🔻Материал: Натуральная кожа высочайшего качества.
- 3 отдела для купюр, телефона
- 10 отделов для карт (в один отдел легко входят 2 карты)
- отдел для монет на фирменной змейке YKK
✅ Добавить ремешок ➡️ http://shpak.prom.ua/ua/p1774206847-dopolnitelnyj-remeshok-zapyaste.html
Кожа снаружи кошелька изготовлена в винтажном стиле. Обработана с помощью воска. Украшена оригинальным тиснением. Теплая и приятная на ощупь, гладкая, матовая. 💎
Внутри – кожа козы люкс-класса итальянского производства.
Полностью ручная работа😍❤️🔥
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Кожа КРС |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
| Цвет | Коричневый |
| Застежка | Молния, Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 10 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Отделка и украшения | Тиснение |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Вес | 150 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| колір | темно-коричневий (шоколадний) |
| Орнамент | Сонечко |
| Для кого: | Жіночі |
- Цена: 1 480 ₴











