Сумка кожаная черная с серым с орнаментом Подкова | рюкзак опционально

2 350 ₴
- Под заказ
Отправка с 15 мая 2026+380 (98) 850-84-92
- +380 (97) 837-07-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка через плечо или рюкзак, если поменять ремешок на крестовой*
- износостойкая, плотная натуральная кожа
-авторский дизайн
- практичность и долговечность
- 25х21х6 см снаружи, в закрытом виде.
В подарочной коробке. Сумка из плотной ременной кожи, подходит под стандартную тетрадь формата А5, под планшет.
Застегивается на клавишный замок,
Внутри - 2 кармана, ремень через плечо, длина регулируется пряжками.
Кожа от носки станет мягче и эластичнее, приобретет блеск и более глубокий тон - станет только красивее. Сумка будет носиться годами!
* варіант з додатковими хрестовими ремінцями для рюкзака +200 грн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 210 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Ручки | Две |
| Форма | Прямоугольная |
| Плечевой ремень | Да |
| Стиль | Этнический |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Серый |
| Размер | Малый |
| Подкладка | Нет |
| Длина ручек | 145 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Упаковка | Коробка |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Пользовательские характеристики | |
| колір | чорний, сірий |
- Цена: 2 350 ₴









