Визитница кожаная женская красная с тиснением Калина | Кожаный картхолдер

470 ₴
- Готово к отправке
+380 (98) 850-84-92
- +380 (97) 837-07-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кожаная карманная визитница ручной работы,
20 прозрачных страниц, 8х10,5 см.
Качественный пластик страниц, не будет рваться, ломаться, желтеть. В Один отдел можно вложить 2 визитки или кредитки.
Изделие из качественной натуральной кожи с авторским тиснением.
Кожа в винтажном стиле обработанная воском, теплая и приятная на ощупь. Становится светлее на сгибах, темнее от носки. Появляются стильные потертости, исчезают, если потереть тряпочкой или пальцем. Со временем приобретет блеск и более глубокий тон.
Очень долговечная вещь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Ширина | 80 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 105 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Визитница карманная |
| Пол | Женский |
| Застежка | Кнопки |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений для кредитных карт | 21-25 |
| Количество прозрачных отделений | 16-20 |
| Количество вмещаемых карт | 44 шт |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Пользовательские характеристики | |
| колір | червоний |
| Орнамент | Тризуб "Калина" |
| Для кого: | Жіночі |
- Цена: 470 ₴
- Способ упаковки: В подарунковій коробці








