Авторская кожаная сумка ручной работы с тиснением синяя | деловая кожаная сумка женская, саквояж

3 600 ₴
- Готово к отправке
+380 (98) 850-84-92
- +380 (97) 837-07-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный и по-настоящему уникальный маленький саквояж, который станет акцетом в вашем образе.
Качественно выполненная сумка из плотной кожи высшего сорта в сочетании с хорошо просушенным деревом (орех).
Вместительная и удобная. Подходит для блокнота формата А5.
Модель в ограниченном количестве. Размеры: 28х20х11(дно)см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Саквояж |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Цвет | Синий |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Замок |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| колір | темно-синій |
| Орнамент | Рослинні на сумках |
| Для кого: | Жіночі |
- Цена: 3 600 ₴









