Большая кожаная сумка ручной работы с тиснением серая с синим | кожаная этно сумка женская

3 600 ₴
- Готово к отправке
+380 (98) 850-84-92
- +380 (97) 837-07-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большая кожаная сумка на долгие годы!
Размер снаружи, в закрытом виде: Ш – 26,5 см, В – 25 см, Г – 10 см.
Оригинальное авторское тиснение. Толстая, супер-прочная кожа (единицы из мастеров могут и хотят работать с ней, требует твердой, сильной руки и навыков, зато такую сумку и внукам можно передать)
Ремень через плечо регулируется по длине.
2 кармана: на передней стенке под клапаном и внутри.
Со временем станет мягче, эластичнее, приобретет блеск.
Будет носиться годами и смотреться только лучше.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Полукруглая |
| Размер | Большой |
| Стиль | Этнический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Цвет | Серый |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Замок |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина плечевого ремня | 1450 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| колір | сірий, темно-синій |
| Орнамент | Рослинні на сумках |
| Для кого: | Жіночі |
- Цена: 3 600 ₴








