Кожаная косметичка в цвете лаванда с тиснением узором Солнышко
Топ

850 ₴
- Готово к отправке
+380 (98) 850-84-92
- +380 (97) 837-07-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Косметичка из натуральной кожи, украшена авторским тиснением "Солнышко".
Вместительная, 22х10х4 см.
С изящной формой, мягкими линиями, в самом любимом покупательницами цвете - лиловая.
Кожа обработана с помощью воска, теплая и приятная на ощупь. Можно протирать влажной саслфеткой.
Идеальная косметичка на долгие годы!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Косметичка |
| Пол | Женский |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Вес | 0.08 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 850 ₴
- Способ упаковки: Коробочка с атласной лентой







