Визитница кожаная черная с тиснением Вышивка | Кожаный картхолдер

470 ₴
- Готово к отправке
+380 (98) 850-84-92
- +380 (97) 837-07-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кожаная карманная визитница ручной работы,
20 прозрачных страниц, 8х10,5 см.
Качественный пластик страниц, не будет рваться, ломаться, желтеть. В Один отдел можно вложить 2 визитки или кредитки.
Изделие из качественной натуральной кожи с авторским тиснением.
Кожа в винтажном стиле обработанная воском, теплая и приятная на ощупь. Становится светлее на сгибах, темнее от носки. Появляются стильные потертости, исчезают, если потереть тряпочкой или пальцем. Со временем приобретет блеск и более глубокий тон.
Очень долговечная вещь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Визитница карманная |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Количество вмещаемых карт | 44 шт |
| Количество отделений для кредитных карт | 21-25 |
| Количество прозрачных отделений | 16-20 |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Кнопки |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Пользовательские характеристики | |
| колір | чорний |
| Орнамент | Вишивка |
| Для кого: | Чоловічі |
- Цена: 470 ₴
- Способ упаковки: В подарунковій коробці









