Чехол для ключей кожаный лиловый с орнаментом Цветущий Сад | Ключница кожаная

470 ₴
- Нет в наличии
+380 (98) 850-84-92
- +380 (97) 837-07-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Это самая удобная ключница, которая у Вас была! ;)
- натуральная кожа высшего сорта
- ручная работа
- уникальные авторские дизайны
– 3 года гарантии!
Размер: 12х6.5 см
Кожа обработана с помощью воска, теплая и приятная на ощупь.
В подарочной коробочке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для обычных ключей |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Крепление ключей | Кольцо |
| Тип застежки | Кнопки |
| Цвет | Пудровый |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 10 мм |
| Вес | 60 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 470 ₴






