Сумка кожаная женская через плечо красная с серым прямоугольная с тиснением Этно

2 800 ₴
- Готово к отправке
- +380 (97) 837-07-70
Сумка кожаная женская через плечо красная с серым прямоугольная с тиснением Этно
❗️3 года гарантии!
Утонченная сумочка для ценителей качественных кожаных вещей,
сделанная из лучших материалов, надежно, чтобы служить не один год.
Универсальна - отлично смотрится и с джинсами, и с вечерним платьем. Цвет подойдет под все сезоны.
Покупательницы говорят, что часто ловят на сумочке взгляды, а незнакомки спрашивают, где купили такую вещь :)
Изготовлена из толстой, супер-прочной кожи (единицы из мастеров могут и хотят работать с ней, требует твердой, сильной руки и навыков, зато такую сумку и внукам можно передать).
Размеры снаружи, в закрытом виде: Ш - 20 см, В - 21 см, Г - 8 см.
2 кармана (на паредней стенке и внутри на замочке).
Ремень регулируется по длине.
Твердой конструкции, хорошо держит форму.
От носки кожа заполируется, приобретет блеск, станет мягче и эластичнее - только красивее)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Этнический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Кожа КРС |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Цвет | Красный |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Замок |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина плечевого ремня | 1450 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Орнамент | Рослинні на сумках |
| Для кого: | Жіночі |
- Цена: 2 800 ₴









