Большая кожаная сумка-портфель ручной работы с тиснением рыжая | женский кожаный портфель

3 600 ₴
- Готово к отправке
- +380 (97) 837-07-70
📍з года гарантии!
Чтобы и красивая, и практичная, и долговечная. Чтобы можно было носить на работу, помещался большой планшет (9.7 дюймов). Чтобы выглядела уникальной, но не слишком вычурной – это все про нее – сумку "Проект".
В ней сочетается украинская традиция и тщательно продуманная авторская конструкция.
Внешние РАЗМЕРЫ: 26х24х9 см. Внутренние размеры: 25х23х9 см.
2 кармана: под клапаном на передней стенке (например, для планшета) и внутри, на задней стенке.
Ремень через плечо, длина регулируется пряжками.
Изготовлена из плотной, толстой натуральной кожи высшего сорта. Хорошо держит форму, крепкая и выносливая. Будет служить Вам годами и выглядеть только лучше. Кожа со временем станет мягче, приобретет блеск и более глубокий тон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Портфель |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Цвет | Коричневый |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Замок |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Упаковка | Коробка |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Жесткость | Жесткая |
| Форма | прямоугольная |
| Длина плечевого ремня | 1450 мм |
| Стиль | Этнический |
| Длина | 260 мм |
| Размер | Большой |
| Подкладка | False |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений | 3 |
| колір | бежевий |
| Для кого: | Жіночі |
- Цена: 3 600 ₴









