Маленький кожаный кошелек женский с колосками пшеницы голубой

1 080 ₴
- Под заказ
Отправка с 15 мая 2026- +380 (97) 837-07-70
Представляем Вам новинку! 😍
Мини кошелек из натуральной кожи с колосками пшеницы рыже-коричневый
Маленький кожаный кошелечек с отделами для монет, купюр и карт,
украшенный уникальным тиснением.
👌 Идеальный для маленькой сумочки и чтобы носить в кармане☺️
‼️ 3 года гарантии‼️
📍 из приятной натуральной кожи
📍 маленький размер - 8.5х10см
📍удобные отделения
📍красивые тиснения и цвет
📍сделано с любовью в мастерской "Shpak"
📍отдел для монет
Кожа снаружи кошелька теплая и приятная на ощупь, гладкая.
Внутри - кожа козы люкс-класса итальянского производства. Коза считается идеальной кожей для галантереи, ведь при малой толщине обладает большой прочностью. Очень долговечна.
Этот кошелек будет служить годами и от использования будет становиться только лучше!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Вертикальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Кожа КРС |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Цвет | Голубой |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 2 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Отделка и украшения | Тиснение |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Вес | 90 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| колір | бордо (марсала) |
| Орнамент | Квітучий Сад |
| Для кого: | Жіночі |
- Цена: 1 080 ₴
- Способ упаковки: Коробочка з атласною стрічкою









