Авторская сумка Листочек с ручной росписью из итальянской кожи. кожаная сумка на плечо рыже-коричневая

2 950 ₴
- Готово к отправке
- +380 (97) 837-07-70
Дополните свой образ стильной кожаной сумкой.
📍красивая, творческая но удобная и практичная
📍3 года гарантии, более 10-ти лет службы
📍со временем не "облазит" а наоборот, выглядит круче
📍объединяет современные тенденции и украинский дух
‼️ Премиум-коллекция из крутой итальянской кожи известного производителя "Mastrotto"! Кожа шелковистая, плотная, с благородной поверхностью.
Дизайн и тиснение запатентовано "Shpak".
Изысканная натуральная кожа, качественная фурнитура, нитки, которые не протираются (ими шьют паруса). Сделано с вниманием к каждой детали!
Кожа будет полироваться от рук и одежды - от этого станет мягче, приобретет блеск, местами более глубокий цвет.
Розміри: Ш: 22 см, В: 12см, Г: 7 см
Длина ремня на плечо 84-105 см, регулируется пряжками (є можливість зробити довший).
С внутренним карманом.
Идеальный размер для современных нужд!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Багет |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Этнический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Магнит |
| Отделения | 1 основное, Отделение для телефона |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| колір | чорний |
| Орнамент | Плин Часу |
| Для кого: | Жіночі |
- Цена: 2 950 ₴









