Кожаная косметичка с лавандой бордовая.

850 ₴
- Готово к отправке
+380 (98) 850-84-92
- +380 (97) 837-07-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новая серия аксессуаров с цветущей лавандой в технике тиснения.
Вместительная, 22х10х4 см.
С изящной формой, мягкими линиями.
‼️ 3 года гарантии
❤️ сделано руками мастеров Shpak из украинского сырья.❤️
Кожа обработана с помощью воска, теплая и приятная на ощупь. Становится светлее на сгибах, темнее от носки, появляются царапины - легко исчезают, если потереть тряпочкой или пальцем. Чистить можно резиновой щеткой для обуви. От носки будет сама полироваться, станет эластичнее, приобретет блеск, потемнеет - будет выглядеть только краше.
В подарочной коробочке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Косметичка |
| Пол | Женский |
| Цвет | Бордовый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Вес | 0.08 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 850 ₴






