Маленькая кожаная сумочка женская через плечо бежевая полукруглая с тиснением Бохо сумочка-карман

2 050 ₴
- Готово к отправке
+380 (98) 850-84-92
- +380 (97) 837-07-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маленькая сумочка для ценителей качественных кожаных вещей,
сделанная из лучших материалов, надежно, чтобы служить не один год.
Покупательницы говорят, что часто ловят на сумочке взгляды, а незнакомки спрашивают, где купили такую вещь :)
Изготовлена из толстой, супер-прочной кожи (единицы из мастеров могут и хотят работать с ней, требует твердой, сильной руки и навыков, зато такую сумку и внукам можно передать).
Размеры снаружи, в закрытом виде: 18 х 16 х 6 см
Ремень регулируется по длине.
Твердой конструкции, хорошо держит форму.
От носки кожа заполируется, приобретет блеск, станет мягче и эластичнее - только красивее)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Полукруглая |
| Размер | Малый |
| Стиль | Этнический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Цвет | Бежевый |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Замок |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина плечевого ремня | 1250 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 2 050 ₴








