Женский кожаный кошелек маленький Арт-Деко бордовый с тиснением Цветочный сад

980 ₴
- Готово к отправке
- +380 (97) 837-07-70
Маленький женский кожаный кошелек с монеткой и авторским тиснением.
✅ Компактный и практичный.
✅ высокое качество исполнения и кожи
😍 3 года гарантии
🎁 В подарочной упаковке (коробочка, лента)
Полноценный кошелек с местом для всего необходимого. Есть:
- отдел для купюр,
- 3 для карт (кожа скоро потянется, в 1 отдел можно будет вкладывать 2 карты)
– отдел для копеек на кнопке.
Идеален для кармана или маленькой сумочки.
➡️ 9х11 см
Кожа снаружи кошелька в винтажном стиле, обработана с помощью воска, теплая и приятная на ощупь, матовая. Становится светлее на сгибах, появляются царапины - исчезают, если потереть пальцем или тряпочкой.
От носки будет сама полироваться, станет эластичнее, приобретет блеск и более глубокий тон.
Чистить можно резиновой щеткой для обуви. Иногда - натирать прозрачным обувным воском.
Внутри - кожа козы люкс-класса итальянского производства. Коза считается идеальной кожей для галантереи - при малой толщине она обладает высокой прочностью и износостойкостью.
❤️ Кошелек будет служить годами - проверено нами и нашими покупателями ❤️
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Кожа КРС |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Цвет | Бордовый |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Отделка и украшения | Тиснение |
| Длина | 11 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Вес | 80 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| колір | бордо (марсала) |
| Орнамент | Квітучий Сад |
| Для кого: | Жіночі |
- Цена: 980 ₴
- Способ упаковки: Коробочка з атласною стрічкою









