Маленькая женская кожаная сумка через плечо вертикальная оливковая. Сумки ручной работы.

2 000 ₴
- Под заказ
Отправка с 13 мая 2026+380 (98) 850-84-92
- +380 (97) 837-07-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маленькая сумка через плечо из натуральной кожи для телефона, документов и ключей.
Сумочка жесткой конструкции.
📍 3 года гарантии на кожу, швы и фурнитуру
📍можно выбрать цвет/сочетание цветов
✅ износостойкая, толстая натуральная кожа
✅ практичность и естетика
✅ 12х16х6 см снаружи, в закрытом виде; 16х13х6 см внутри.
В подарочной коробочке.
Изготовлена из толстой, сверхпрочной ременной кожи украинского происхождения в живописном г. Косов на Прикарпатье.
Кожа от носки станет несколько более мягкой и эластичной, приобретет блеск и более глубокий тон - станет только красивее. Сумка будет носиться годами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Цвет | Оливковый |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Высота | 18 мм |
| Длина | 14 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Коробка |
| Количество отделений | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Мужской |
| Назначение | Для повседневной носки |
| колір | чорний, сірий |
| Особенности | Крепление на пояс |
- Цена: 2 000 ₴






