Маленький женский кожаный кошелек с тиснением "Крокодил" Черный

980 ₴
- Готово к отправке
- +380 (97) 837-07-70
Кошелек из натуральной итальянской кожи коровы, украшенной тиснением «Крокодил» 🇮🇹
Маленький кожаный кошелечек с отделами для монет, купюр и карт.
👌 Идеальный для маленькой сумочки и чтобы носить в кармане☺️
‼️ 3 года гарантии‼️
Хоть это и не настоящий крокодил, но это настоящая натуральная кожа, и она будет прекрасно носиться, без трещин, лущения и протирания, как случается с эко-кожей.
📍 из натуральной кожи
📍 маленький размер - 8.5х10см
📍удобные отделения
📍отдел для монет
📍сделано с любовью в мастерской "Shpak"
Кожа снаружи кошелька блестящая, лаковая, декорированная тиснением "крокодил", износостойкая. 💎
Внутри - кожа козы люкс-класса итальянского производства. Коза считается идеальной кожей для галантереи, ведь при малой толщине обладает большой прочностью. Очень долговечна.
Этот кошелек будет служить годами и от использования будет становиться только лучше!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Вертикальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Крокодиловая кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Рептилия |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 2 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Отделка и украшения | Тиснение |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Вес | 90 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Для кого: | Жіночі |
- Цена: 980 ₴
- Способ упаковки: Коробочка з атласною стрічкою








