Футляр для очков кожаный коричневый с тиснением Крокодил | очешник кожа
Новинка

780 ₴
- Готово к отправке
+380 (98) 850-84-92
- +380 (97) 837-07-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удобный футляр для очков из натуральной итальянской кожи коровы, украшенной тиснением «Крокодил» 🇮🇹
📍держит форму
📍натуральная кожа, замшевая подкладка для защиты стекла
📍магнитная кнопка
‼️ 3 года гарантии
Хоть это и не настоящий крокодил, но это настоящая натуральная кожа, и она будет прекрасно носиться, без трещин, лущения и протирания, как случается с эко-кожей.
❤️ сделано руками мастеров Shpak ❤️
➡️ Размеры внешние: Д: 17см В: 7,5см, Ш: 5 см
➡️ Размеры внутренние (по верху): Д: 15,5 см, В: 5,5 см, Ш: 6 см
🎁 В подарочной коробочке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Горизонтальный |
| Степень жесткости | Средней жесткости |
| Форма | Классическая |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Способ закрывания | Магниты |
| Рисунок на корпусе | Да |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 60 г |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Кнопки |
| Пол | Мужской |
| Вид кожи | Крокодиловая кожа |
| Пользовательские характеристики | |
| колір | темно-коричневий (шоколадний) |
| Для кого: | Чоловічі |
- Цена: 780 ₴









