Кожаная косметичка с тиснением Подсолнухи рыжая
Новинка

950 ₴
- Готово к отправке
+380 (98) 850-84-92
- +380 (97) 837-07-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эксклюзивная кожаная косметичка с художественным тиснением Подсолнухи.
Эта кожа имеет именно те запах и текстуру. Она будет красиво занашиваться. Мы привезли ее с итальянского завода, есть пару метров, так что это лимитированная серия.
‼️ 3 года гарантии
🎁 в подарочной коробочке
➡️ 22х10х4 см снаружи.
❤️ Качественное изделие от мастеров Shpak ❤️
С изящной формой, мягкими линиями, в красивом светло-коричневом (рыжем) цвете
Идеальная косметичка на долгие годы. Отличный подарок для женщины, ценящей уникальные вещи.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.08 г |
| Производитель | Собственное производство |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Косметичка |
| Пол | Женский |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Пользовательские характеристики | |
| колір | світло-коричневий (коньячний) |
| Орнамент | Соняшники |
| Для кого: | Жіночі |
- Цена: 950 ₴
- Способ упаковки: Картонна коробочка зі стрічкою









