Чехол для ключей кожаный рыжий с орнаментом Подсолнухи | Ключница кожаная
Новинка

470 ₴
- Готово к отправке
+380 (98) 850-84-92
- +380 (97) 837-07-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самая удобная ключница, которая у Вас была! ;)
Эксклюзивная кожаная ключница колокол с художественным тиснением Подсолнухи.
Эта кожа имеет именно те запах и текстуру. Она будет красиво занашиваться. Мы привезли ее с итальянского завода, есть пару метров, так что это лимитированная серия.
‼️ 3 года гарантии
🎁 в подарочной коробочке
➡️ Розмір: 12х6.5 см
❤️ Качественное изделие от мастеров Shpak ❤️
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для обычных ключей |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Крепление ключей | Кольцо |
| Тип застежки | Кнопки |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 10 мм |
| Вес | 60 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| колір | світло-коричневий (коньячний) |
| Орнамент | Соняшники |
| Для кого: | Жіночі |
- Цена: 470 ₴
- Способ упаковки: Коробочка зі стрічкою, гарантійний талон, інструкція за доглядом








