Кошелек женский кожаный длинный рыжий с тиснением Подсолнухи

1 580 ₴
- Готово к отправке
- Код: 009
- +380 (97) 837-07-70
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Кошелек женский кожаный длинный рыжий с тиснением Подсолнухи»
Эксклюзивная лимитированная коллекция из итальянской натуральной кожи растительного дубления! Именно та кожа, которую хочется иметь 😍
Идеальная текстура и фактура, кожаный запах и эстетичный вид☺️
Кожа украшена тиснением с Подсолнухами в авторском осмыслении.
Большой женский кожаный кошелек длинный с монеткой на змейке.
♦️Размер: 20х10 см.
🔻Материал: Натуральная кожа высочайшего качества.
😍 3 года гарантии
🎁 В подарочной упаковке (коробочка, лента)
- 3 отдела для купюр, телефона
- 10 отделов для карт (в один отдел легко входят 2 карты)
- отдел для монет на фирменной змейке YKK
✅ Добавить ремешок ➡️ https://shpak.store/ua/p1774206847-dopolnitelnyj-remeshok-zapyaste.html
Кожа теплая и приятная на ощупь, шелковистая, с умеренным блеском.
От использования будет сама полироваться, станет более эластичной, приобретет более глубокий, коричневый тон.
❤️ Кошелек будет служить годами - проверено нами и нашими покупателями ❤️
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Кожа КРС |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Цвет | Коричневый |
| Застежка | Молния, Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 10 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Отделка и украшения | Тиснение |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Вес | 150 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| колір | світло-коричневий (коньячний) |
| Орнамент | Соняшники |
| Для кого: | Жіночі |
- Цена: 1 580 ₴










