Портмоне для документов кожаное рыжее с тиснением Подсолнухи | обложка на убд, военный, права, паспорт
Новинка

1 180 ₴
- Готово к отправке
+380 (98) 850-84-92
- +380 (97) 837-07-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портмоне для документов вмещает паспорт, загранпаспорт, автодокументы СТАРОГО и нового образцов, удостоверение УБД, пенсионное удостоверение, карточки и другое!
🇺🇦 Авторское изделие мастерской Shpak
😍 Эта кожа имеет именно те запах и текстуру. Она будет красиво занашиваться. Мы привезли ее с итальянского завода, есть пару метров, так что это лимитированная серия.
❗️Натуральная кожа высшего качества
❗️размер в закрытом виде: 14.5х10.5 см
❗️7 секций, магнитная застежка
😍 3 года гарантии
🎁 В подарочной упаковке (коробочка, лента)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Документница |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Количество отделений | 6-10 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Тип застежки | Кнопки |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Вес | 70 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| колір | світло-коричневий (коньячний) |
| Орнамент | Соняшники |
- Цена: 1 180 ₴
- Способ упаковки: В подарунковій коробці









