Женский кошелек из натуральной кожи темно-бирюзовый с тиснением "Крокодил"

1 480 ₴
- Готово к отправке
- Код: 009
- +380 (97) 837-07-70
Кошелек из натуральной итальянской кожи коровы, украшенной тиснением «Крокодил» 🇮🇹
❤️ 3 года гарантии ❤️
Хоть это и не настоящий крокодил, но это настоящая натуральная кожа, и она будет прекрасно носиться, без трещин, лущения и протирания, как случается с эко-кожей.
♦️Размер: 20х10 см.
🔻Материал: Натуральная кожа высочайшего качества.
- 3 отдела для купюр, телефона
- 10 отделов для карт (в один отдел легко входят 2 карты)
- отдел для монет на фирменной змейке YKK
✅ Добавить ремешок ➡️ https://shpak.store/ua/p1774206847-dopolnitelnyj-remeshok-zapyaste.html
Кожа снаружи кошелька блестящая, лаковая, декорированная тиснением "крокодил", износостойкая. 💎
Внутри – кожа козы люкс-класса итальянского производства.
Сделано с любовью в мастерской Shpak😍❤️🔥
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Крокодиловая кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Рептилия |
| Цвет | Бирюзовый |
| Застежка | Молния, Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 10 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Отделка и украшения | Тиснение |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Вес | 150 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| колір | бордо (марсала), темно-бірюзовий (морська хвиля) |
| Для кого: | Жіночі |
- Цена: 1 480 ₴






