Круглая кожаная сумка Берегиня темно-зеленая, с короткими и длинными ремешками

3 700 ₴
- Готово к отправке
- +380 (97) 837-07-70
"Берегиня" - авторская кожаная сумка ручной работы с уникальным орнаментом. Проработана от идеи до каждой детали 🇺🇦
Модель оснащена короткими ремешками для ношения в руке и длинным – для плеча.
☀️ Натуральная кожа, традиционные мотивы, современное исполнение.
Сумочка для ценителей качественных кожаных вещей,
сделанная из лучших материалов, надежно, чтобы служить не один год.
Изготовлена из толстой, супер-прочной кожи (единицы из мастеров могут и хотят работать с ней, требует твердой, сильной руки и навыков, зато такую сумку и внукам можно передать).
➡️ Размеры снаружи, в закрытом виде: Ш - 25 см, В - 25 см, Г - 8 см.
📍 З года гарантии
Твердой конструкции, хорошо держит форму.
От носки кожа заполируется, приобретет блеск, станет мягче и эластичнее - только красивее)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Круглая |
| Размер | Средний |
| Стиль | Этнический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Кожа КРС |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Цвет | Зелёный |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Этнические принты |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина ручек | 260 мм |
| Длина плечевого ремня | 1450 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
| Упаковка | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| колір | темно-зелений |
| Орнамент | Карпати (графіка) |
| Для кого: | Жіночі |
- Цена: 3 700 ₴









